Cellospielerin, Fa. Augarten Wien, 20. Jhdt.
Entwurf Ida Schwetz-Lehmann, 1927, Porzellan, weiß, unterglasurblaue Firmenmarke (II. Wahl), Höhe ca. 16,5 cm
Expert: Margit Palka Margit Palka
07.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 07.08.2014 |